Презентация проекта Манекен+ и разговор «Новый театр или новый зритель?» 18 мая в 19:00

Мы начинаем проект «Манекен+», в который войдут мероприятия, направленные на обнаружение и исследование новых театральных форм, тенденций, тем, задач, языка и т.п. Наше первое событие: презентация данного проекта и разговор «Новый театр или новый зритель?» со стоится во вторник, 18 мая, начало в 19:00. Вход бесплатный, по предварительной записи.

Театры 0+

Меняющиеся реалии жизни предъявляют новые вопросы и театральному искусству. Поэтому всё острее возникает необходимость исследовать новые формы, новые темы, новые технологии и т.п., и куда острее – необходимость подробно обсуждать сегодняшние тенденции (открытия, результаты исследований и пр.) со зрителем. Мы начинаем проект Манекен+, в который войдут мероприятия, направленные на обнаружение и исследование новых форм, тенденций, тем, задач, языка и т.п.

На презентации мы расскажем о направлениях работы проекта, о ближайших планах и перспективах, а также в формате лекции-разговора обсудим, почему возникает необходимость исследовать пути развития театрального искусства. Если меняется зритель – то меняется театр или наоборот? Вместе попробуем спрогнозировать возможные варианты развития театра.

Ждём вас в театре «Манекен» в следующий вторник, 18 мая, в 19:00. 

Вход бесплатный, по предварительной записи (форма для записи чуть ниже). 

Поделиться:

1064 дня назад
18 мая 2021 19:00–20:30

Челябинск
ул. Пушкина, 64, театр «Манекен»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов