Эскиз спектакля «Заповедник» на режиссёрской лаборатории «Коды будущего. Проза в драме» (18+)

Эскиз спектакля «Заповедник» по повести Сергея Довлатова, режиссёр Ксения Самодурова – вторая работа режиссёрской лаборатории «Коды будущего. Проза в драме» (вход бесплатный, по предварительной записи).

Театры 18+

Первая режиссёрская лаборатория «Коды будущего. Проза в драме» проходит с 21 по 27 октября 2022 в театре «Манекен» при поддержке СТД РФ.

Середина 1970-х. Борис Алиханов, пьющий писатель-неудачник из Ленинграда, приезжает на лето в Пушкинские Горы подработать экскурсоводом. Повесть, основанная на личном опыте Довлатова, выглядит как серия анекдотических историй, но в центре её – мучительный экзистенциальный кризис человека, увязшего в проблемах с семьёй, алкоголем и самооценкой. 

Ксения Викторовна Самодурова – режиссёр драматического и музыкального театра. Окончила актёрский (мастерская А.В. Бородина) и режиссёрский (мастерская О.Л. Кудряшова) факультеты Российского института театрального искусства – ГИТИС. Её спектакли идут в театрах Москвы, Астрахани, Калуги. Участник режиссёрских лабораторий: Лаборатория VENE TEATRE (Таллин), мастер-класс К.С. Серебренникова, мастер-класс К.М. Гинкаса, Лаборатория СТД РФ под руководством Д.А. Крымова, Лаборатория СТД РФ под руководством К. Гинкаса, Лаборатория Театра Наций (Железногорск). 

Эскиз спектакля «Заповедник» 
Сергей Довлатов, режиссёр Ксения Самодурова

Уважаемые зрители! Предупреждаем вас, что в данном эскизе используется нецензурная лексика и демонстрируется курение табачной продукции. Если вы считаете неприемлемым наличие этих элементов, мы просим вас самостоятельно оценить возможность посещения эскиза спектакля. 
 

Ждём вас в среду, 26 октября в 20:30 в театре «Манекен»

Вход бесплатный, по предварительной записи (форма для записи чуть ниже). 

Страница проекта «Манекен+» ВКонтакте, где вы можете посмотреть всю афишу Театральной Манекениады

Поделиться:

551 день назад
26 октября 2022 20:30–22:00

Челябинск
ул. Пушкина, 64, театр «Манекен»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов