ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СПЕКТАКЛЬ № 5. РЕФЛЕКСИЯ (11 ноября 2022 в 22:00) 18+

Пятый спектакль ОЧЕНЬ ПЛОХОГО ТЕАТРА, это который в репкомнате театра «МАНЕКЕН» (бесплатно, по предварительной записи) 18+

Театры 18+

Время идёт…
Зима близко…
А мы сделали пятый спектакль ОЧЕНЬ ПЛОХОГО ТЕАТРА

В пятницу, 11 ноября, в 22:00 в пространстве репетиционной комнаты театра «Манекен» (оденьтесь потеплее, будет прохладно) состоится пятый спектакль ОЧЕНЬ ПЛОХОГО ТЕАТРА.

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СПЕКТАКЛЬ № 5
РЕФЛЕКСИЯ

Режиссёр: Николай Борисов

Не забывайте, что ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ТЕАТР – это экспериментальный проект. И если вам понравился один из спектаклей, это не означает, что следующий окажется вам близок.

Ткань спектакля очень специфическая… Для тех, у кого аллергия на постдраматический театр, наш спектакль, скорее всего, не подойдёт.
Подумайте хорошо перед тем, как зарегистрироваться.
Это не кокетство.
Хочется быть честными.

Кроме того, на время спектакля вам придётся расстаться со своими телефонами. Обязательными условиями посещения ОЧЕНЬ ПЛОХОГО СПЕКТАКЛЯ № 5 будут перевод телефона в авиарежим и жест его сдачи сотруднику театра. С телефоном ничего не случится. Он будет спокойно ждать вас в надёжном месте. Возможно, вы даже будете видеть его во время спектакля. На что смотреть – выбор будет за вами: или на телефон, который вас ждёт, или на ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СПЕКТАКЛЬ № 5, который мы создаём для вас.  

Осталось желание записаться на спектакль? Тогда читаем внимательно:

Первым делом подпишитесь на эту группу, рекомендуйте её, поставь уведомления о новых записях (если дочитали до этих слов, то вам это точно пригодится).

Далее надо сделать репост записи (так больше зрителей узнает об очень плохом театре, это очень важно и очень плохо для всех).

И заполните простейшую форму для записи (ниже). 

Приходить без записи на бесплатный спектакль, где всего 20 мест, не нужно. Серьёзно. Без обид

А если записались, подписалисмь на группу и сделали репост – тогда приходите 11 ноября 2022 года в 22:00 в театр «Манекен». 

Страница проекта «Манекен+» ВКонтакте, где публикуется вся актуальная информация о предстоящих событиях и собираются отзывы о том, что уже состоялось.

Поделиться:

535 дней назад
11 ноября 2022 22:00–23:45

Челябинск
ул. Пушкина, 64, театр «Манекен»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов