Манекен+ public talk: поболтаем с режиссёром Ксенией Самодуровой / 12 сентября в 20:30

Новый «Манекен+» посвящён первой большой премьере театра «Манекен» в этом сезоне. Приглашаем вас на public talk, где мы поболтаем с режиссёром спектакля «Братья Карамазовы. CREATIOexNIHILO» Ксенией Самодуровой – 12 сентября, начало в 20:30 в усадьбе Рябинина. Вход бесплатный, по предварительной записи.

Театры 16+

На встрече будут присутствовать все артисты, занятые в спектакле.

Ксения Самодурова – режиссёр драматического и музыкального театра. Окончила актёрский (мастерская А.В. Бородина) и режиссёрский (мастерская О.Л. Кудряшова) факультеты Российского института театрального искусства – ГИТИС. Её спектакли идут в театрах Москвы, Астрахани, Калуги. Участник режиссёрских лабораторий: Лаборатория VENE TEATRE (Таллин), мастер-класс К.С. Серебренникова, мастер-класс К.М. Гинкаса, Лаборатория СТД РФ под руководством Д.А. Крымова, Лаборатория СТД РФ под руководством К. Гинкаса, Лаборатория Театра Наций (Железногорск). 

15 сентября 2023 г. в театре «Манекен» состоится премьера спектакля «Братья Карамазовы. CREATIOexNIHILO» в постановке Ксении Самодуровой. Это и будет поводом для нашей встречи и болтовни. 

Приходите на уютный разговор о театре, новом спектакле и искусстве в целом в усадьбу Рябинина во вторник, 12 сентября, в 20:30. 

Вход бесплатный, по предварительной записи (форма для записи чуть ниже). 

Поделиться:

230 дней назад
12 сентября 2023 20:30–23:30

Челябинск
ул. Каслинская, 137, усадьба «Рябинина»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов